Школьники показали неплохие результаты

Школьники показали неплохие результаты
20 июня 2016 2 63
С 27 мая по 8 июня на территории городского округа г. Бор прошли выпускные экзамены для старшеклассников.

27 мая школьники сдавали географию и литературу, 30 мая – обязательный экзамен по русскому языку, 2 июня обязательный по математике, 6 июня - математика профильная, 8 июня - обществознание. В ЕГЭ по географии приняли участие 4 выпускника, средний балл по округу - 53. Все выпускники преодолели минимальный порог в 37 балов. Литературу сдавали 26 человек, из них 4 - выпускники прошлых лет.

Средний бал по округу - 66, минимальный порог в 32 бала преодолели все участники. Лучший результат ЕГЭ по литературе показала Мария Чайкина (Борский лицей), набрав 100 баллов.

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2016 года 30 мая проходил ЕГЭ по русскому языку. Это самый массовый экзамен, в котором приняло участие 378 человек. Результаты его будут известны 15 июня. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
20 июня 2016 10:46
Сегодня уже 20 июня
20 июня 2016 10:46 1
20 июня 2016 11:24
Очень актуальная новость. Спасибо большое, ТвойБор
20 июня 2016 11:24 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 марта 2026 0 49

В Государственную Думу внесен законопроект, предусматривающий запрет на увольнение мужчин, чьи жены находятся в состоянии беременности. Данная инициатива направлена на формирование в Российской Федерации принципов вовлеченного и ответственного отцовства.

Твой Бор
25 марта 2026 0 61

В ЦВР «Алиса» г.Бор | Нижегородская область проходит ежегодный конкурс «Талант», который ежегодно уже много-много лет объединяет самых талантливых ребят Борского округа.

Твой Бор
Загрузить ещё