Администрация г.о.г.Бор Нижегородской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности

Администрация г.о.г.Бор Нижегородской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности
17 июня 2016 4 124
Администрация городского округа город Бор объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Октябрьского территориального отдела администрации г.о. г.Бор

Приложение к распоряжению администрации городского округа г.Бор 
от 09.06.2016 № 287-р

Администрация городского округа город Бор Нижегородской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Октябрьского территориального отдела администрации городского округа г. Бор.

Для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу: Нижегородская область, г.Бор, ул.Ленина, 97, каб. 506  (тел.  (83159) 3-71-31) комплект документов:

1. личное заявление в произвольной форме о допуске к участию в конкурсе;

2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в ред. на 16.10.2007), с фотографией;

3. копию паспорта (подлинник предъявляется при подаче документов);

4. копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5. копии документов о профессиональном образовании государственного образца, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6. медицинское заключение о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению по форме № 001-ГС/у.

Лица, решившие участвовать в конкурсе, также вправе представить рекомендательные письма, копии документов о присвоении ученого звания или ученой степени, копии документов о повышении квалификации по профилю должности.

Документы об участии в конкурсе подаются претендентами до даты окончания приема документов, указанной в объявлении о проведении конкурса.

Несвоевременное или неполное представление указанных документов является основанием для отказа гражданину в приеме документов.

Требования, предъявляемые к претенденту за замещение должности муниципальной службы начальника Октябрьского территориального отдела администрации городского округа г. Бор:

1. К уровню профессионального образования: высшее профессиональное образование.

2. К стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности: не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

3. К профессиональным знаниям и навыкам:

Знание Конституции Российской Федерации, Устава городского округа, действующего федерального, областного законодательства, нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа г. Бор по вопросам организации местного самоуправления, деятельности подведомственных отраслей и организации труда.

Наличие навыков руководства, делового и профессионального общения, принятия управленческих решений и прогнозирования их последствий, разработки нормативных правовых документов; умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой; повышение квалификации.

4. К профессиональным знаниям и навыкам в области ИКТ:

Уровень – базовый.

Знания:

- аппаратного и программного обеспечения;

- возможностей и особенностей применения современных ИКТ в органах местного самоуправления, включая использование возможностей межведомственного документооборота;

- общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

Навыки:

- управления электронной почтой;

- работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера;

- работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе с сетью Интернет;

- работы в операционной системе;

- работы в текстовом редакторе;

- работы с электронными таблицами;

- работы с базами данных;

- подготовки презентаций;

- использования графических объектов в электронных документах.

Условия проведения конкурса

Конкурсный отбор кандидатов на замещение должности муниципальной службы заключается в оценке их профессиональных, деловых и личностных качеств, а также их соответствия квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы Законом Нижегородской области от 03.08.2007 N 99-З "О муниципальной службе в Нижегородской области".

При проведении конкурса Комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

Представитель нанимателя (работодатель) не позднее чем за 5 дней до начала второго этапа конкурса направляет сообщения о дате, месте и времени его проведения гражданам (муниципальным служащим), допущенным к участию в конкурсе.

Данная информация сообщается с помощью применения средств телефонной, факсимильной и электронной связи.

Сведения о дате, месте и времени проведения конкурса будут сообщены дополнительно на сайте www.borcity.ru в разделе Органы власти / Муниципальная служба.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в секторе кадров и наград администрации городского округа г.Бор по тел. 8(83159) 3-71-31

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
18 июня 2016 16:28
а куда прежний делся?
18 июня 2016 16:28
Старейшина
18 июня 2016 23:02
А где легендарный Вова Лукин, что случилось. Опять не оправдал доверия у мэра или черт попутал.
18 июня 2016 23:02
Ник Борский
19 июня 2016 20:11
Старейшина, а Мочкаев его знает!!!
19 июня 2016 20:11
Евгения Куликова
20 июня 2016 08:40
судя по требованиям, которые предьявляются к кандидатам, то это должность офис менеджера (умение работать с почтой, сидеть в интернете и т.д.) :-)
20 июня 2016 08:40
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 564

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 466

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 481

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 342

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 305

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё