В городе Бор автополицейские посетили детский сад![]() Сотрудники Борской Госавтоинспекции в детском саду «Рукавичка» подвели итоги детского конкурса медиатворчества «Дорога безопасности».
Всем победителям были вручены грамоты и памятные подарки. В мероприятии, которые проводилось с 1 по 26 мая 2016 года, приняли участие муниципальные дошкольные образовательные учреждения городского округа. В детский сад на праздничное подведение итогов были приглашены представители 14 дошкольных образовательных учреждений. Жюри отобрало 3 лучших видеоматериала и выступление агитбригады. После торжественной части госавтоинспекторы городского округа города Бор поблагодарили участников за проведенную работу и отметили, что общей задачей Госавтоинспекции и образовательных учреждений является свести к нулю количество пострадавших в ДТП детей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
a a
16 июня 2016 08:23
Молодцы, автополицейские! Профилактика ДТП и правонарушений, это не в почёте у гаишного начальства, заточенного на выявление правонарушений. Чтобы заниматься профилактикой и пропагандой нужны организаторские способности, образование, отличное знание своего дела, креативность, активная жизненная позицию. Нам, жителям города повезло, что у борских автополицейских есть Наталья Кузниченко - человек, в котором все эти качества присутствуют.
16 июня 2016 08:23
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Отправление с вокзала: 9:00, 10:00, 15:40, 16:30. Уже завершен ремонт кровли и фасада здания, смонтировано и запущено в работу холодильное оборудование. Счастливые дети будут больше находиться на улицах. Рассказывает Юрий Михайлович Югин
Загрузить ещё
|
|





