Парад беременных женщин пройдет на Бору 10 июля

Парад беременных женщин пройдет на Бору 10 июля
5 июля 2016 14 158
В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности администрация городского округа г. Бор проводит парад беременных женщин «В ожидании чуда.

Задачи мероприятия:

- Создание нового образа молодой мамы - здоровой, активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, верящей в свои силы, осознающей ответственность за рождение и воспитание здорового и образованного поколения - будущего городского округа г. Бор;

- Повышение роли и статуса беременной женщины;

- Раскрытие красоты ожидания ребенка не только самой участнице - будущей маме, но и всем окружающим людям. 

В программе

- профессиональная фотосессия,

- полезные мастер-классы для молодых родителей,

- флешмоб,

- парад-шествие (от ЦВР «Алиса» до Сергиевской слободы),

- концертная программа. 

Дресс – код: 

желтый цвет

Начало в 12.00

Заявки на участие в мероприятии в печатной и электронной форме подаются до 6 июля 2016 года по адресу г. Бор, ул.Ленина, д. 130, 4 этаж, каб.1.

e-mailborsozsektor@yandex.ru

тел: 2-46-93

Форма заявки

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
a a
16 июня 2016 08:33
Здорово! Рождение ребёнка - это наивысшая ценность. Направление движения парада нетрадиционное. Концерт в Сергиевском храме, или обратно в КЦ Теплоход пойдут?
16 июня 2016 08:33
Сталкер
24 июня 2016 12:19
С какого срока беременности можно принять участие? Еще можно успеть? )))
24 июня 2016 12:19 21
Капитоныч
24 июня 2016 13:22
Сталкер, и претендент на Нобелевскую премию! :-D

Заходит в автобус девушка и обращается к мужчине
- Уступите, пожалуйста беременной место.
Мужик оценивающе на нее посмотрел
- Что то не заметно, что Вы беременны.
- Вы знаете, я беременна всего 2 часа, но так устала, так устала!
24 июня 2016 13:22 32
mrs.Marusya
24 июня 2016 12:46
Сталкер, пару полосок на тесте и вы - участник парада ;-)
24 июня 2016 12:46 31
Сталкер
24 июня 2016 13:36
mrs.Marusya и Капитоныч! Выжешь опошлили такую тему, как парад беременных!))) Вон что Алексей Е. сказал: "Рождение ребенка - это наивысшая ценность!", а вы... циники и мракобесы!))*WALL*
24 июня 2016 13:36 11
mrs.Marusya
6 июля 2016 14:30
циники, мракобесы, моральные уроды - сколько "орденов" сразу роздано *WRITE*
у меня хрудь не подходящего размера, шоб все енти "награды" разом начиперить *SPRUSE_UP*
6 июля 2016 14:30 1
николай KUKODIN
6 июля 2016 16:56
Цинизм возникает там где испаряется трепет. Массовое публичное демонстрирование чего-либо убивает всякий трепет. Одна беременная женщина в общественном месте- это умиление, масса беременных в одном месте- это приемное отделение.:-)
6 июля 2016 16:56 1
27 июня 2016 09:06
Сталкер,это не циники - а моральные уроды. Рождение ребенка - это чудо!!! И состязаться в дешевом юморе неуместно. Капитоныч - отдельный разговор. Не могу серьезно воспринимать человека ( вроде муж.), который прикрывается женским фото, с нецензурным выражением, критикует всех и вся в каждой теме, неуважительно в большинстве своем, относится к окружающим, придумывает различные прозвища людям (начиная от форумчан, директоров предприятий города, депутатов и т.д. заканчиваю губернатором области), собирает дешевые сплетни.
По теме: полностью поддерживаю. думаю будет интересно.
27 июня 2016 09:06 42
николай KUKODIN
5 июля 2016 13:33
А беременность- дело интимное или общегородское?
5 июля 2016 13:33
Капитоныч
24 июня 2016 13:58
Сталкер, таки ДА! :-D
24 июня 2016 13:58 2
mrs.Marusya
6 июля 2016 19:27
я вообще не совсем понимаю концепцию сего мероприятия.
ПАРАД БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН.
Ага, да - торжественный смотр )))
Если уж и приурочено к Дню семьи, так и надо идти с мужьями,
а так получается шествие матерей-одиночек.
И роль, и статус, и вообще все эти красивые слова о наивысших ценностях
обретают истинный смысл лишь в том случае. если беременная женщина, будет идти
держась за руку с молодым (или не очень) ПАПОЙ !
ПОЛНАЯ СЕМЬЯ - вот ценность! а не праздная демонстрация своего положения,
пусть и самого прекрасного - " В ожидании чуда"
6 июля 2016 19:27 1
6 июля 2016 22:50
mrs.Marusya, вообще там заявлен мастер-класс для молодых родителей. Так что не только будущие мамочки будут участвовать. Мне кажется, вы как-то придали трагичность данному мероприятию. Идея хорошая, цели благие.
6 июля 2016 22:50 31
николай KUKODIN
7 июля 2016 12:15
Любовь, идея на грани фола. И уж какая трагичность- "Парад беременных женщин" отличная идея для сценария к ремейку "В джазе только девушки". А про мастер класс на параде- Петросян повесится от зависти.
7 июля 2016 12:15 21
7 июля 2016 20:43
николай KUKODIN, ну предложите что-нибудь своё, не такое циничное. И желательно претворите свою идею в жизнь.
7 июля 2016 20:43 1