Посевная кампания завершилась в Нижегородской области![]() Площадь площадей посевов выросла на 9,3 га.
Сельхозорганизации Нижегородской области завершили посевные работы. Об этом говорится на сайте минсельхоза региона. Посевные площади в этом году увеличились на 9,3 тысяч га по сравнению с 2015 годом. Произошло это за счет вовлечения в оборот неиспользуемых сельхозземель. Напомним, изначально посевные площади в этом году планировалось расширить на 7,5 тысяч га. В прошлом году площади всех посевов в регионе были равны 1,126 млн га. По данным Нижегородстата, посевные площади сельхозорганизаций в 2015 году составили 910,6 тысяч га. По словам министра сельского хозяйства региона Алексея Морозова, эти площади при хорошей погоде дадут возможность собрать урожай, который удовлетворит все внутренние потребности области. Сельхозорганизации региона уже начали заготовку кормов. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





