Проверка инспекторов FIFA

Проверка инспекторов FIFA
9 июня 2016 0 43
На минувшей неделе, под председательством заместителя губернатора Нижегородской области Д.В. Сватковского, состоялось очередное рабочее совещание по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Городской округ г.Бор входит в перечень территорий, где размещаются объекты ЧМ 2018 года. Строительство тренировочной базы и гостиничного комплекса в микрорайоне Красногорка идут по графику. 

Команда инспекторов FIFA посетила строящийся спортивный объект. Они проверили уровень его готовности к чемпионату мира 2018 года и оценили выполнение международных требований. Объект получил достаточно высокую оценку. Инспектора FIFA подтвердили его соответствие всем требованиям.

 Если этот объект соответствует требованием, появляется возможность получить на него и федеральную поддержку. На сегодняшний день он возводится за счет областного бюджета. Строительство спортивного объекта такого уровня – это серьезная перспектива для развития спорта на нашей территории. Мы приложим все усилия, чтобы и объект, и необходимая инфраструктура для его функционирования, была выполнена на должном уровне, - рассказал глава администрации А.В. Киселев. 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 0 106

Всем родителям, чьи несовершеннолетние дети управляют мототехникой, посвящается!

Твой Бор
16 апреля 2024 1 165

Нижегородцы поинтересовались возможностью строительства понтонной переправы через Волгу на время ремонта Борского моста.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 288

Сегодня на Бору простились с Александром Николаевичем Вдовиным.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 248

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
Загрузить ещё