Прохладная дождливая погода установится с понедельника![]() Прохладную дождливую погоду прогнозируют синоптики в Нижегородской области с понедельника, 6 июня.
Об этом свидетельствует портал Яндекс. Погода. Дождь начнется местами в Нижегородской области уже ночью на 6 июня, а днем кратковременные дожди будут идти в большинстве районов. Ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха ночью +7...+12 градусов, днем — +14...+16. Во вторник еще больше похолодает: днем до +12, ночью не выше +8 и дождь. Он не перестанет моросить и в среду. Однако столбики термометра начнут потихоньку подниматься: днем до +14 по Цельсию, а ночью до +10. В четверг еще на несколько градусов потеплеет: днем +14...+17, ночью — +11...+13. И небольшой дождь! Он не перестанет идти и в пятницу, субботу, воскресенье... Однако температура воздуха повысится: днем в пятницу будет до +19, а в воскресенье — до +20. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





