Музей Борской полиции посетили ветераны афганской войны

Музей Борской полиции посетили ветераны афганской войны
2 июня 2016 0 226
Музей Отдела МВД России по г. Бор 1 июня посетили представители общественной организации «Ветераны и инвалиды боевых действий».

Экскурсию для гостей провели председатель Общественного совета Владимир Веселов и майор полиции Наталья Андреева, начальник ПДН Отдела МВД России по г. Бор.

Ветераны с интересом слушали про историю становления и развития Борского отдела полиции и активно задавали вопросы. В ходе экскурсии гости отметили важную роль музея в процессе военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

«С целью патриотического воспитания несовершеннолетних, а также профилактики совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними, мы регулярно проводим экскурсии для подрастающего поколения. В рамках данных мероприятий дети узнают для себя много интересного и познавательного», - отметил Владимир Веселов.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Музей Борской полиции посетили ветераны афганской войны 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 98

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 194

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 121

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 483

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё