Неустановленный водитель сбил девятиклассника на «зебре» на Бору![]() Неустановленный водитель сбил девятиклассника на Бору 30 мая.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Источник: Время Н
Комментарии
3 комментария
![]() Татьяна
1 июня 2016 21:50
Так может пора наконец-то задуматься о лежачих полицейских, там всю жизнь гоняют и не дают пешеходам перейти дорогу. Сколько там уже было сбито народу,не пересчитать.А лучше камеру на скорость повесить
1 июня 2016 21:50
2
![]() Фрунзик
2 июня 2016 08:08
А в каком именно месте произошло ДТП на зебре,?ул Красногорка довольно протяженная!
2 июня 2016 08:08
В
Владимир
2 июня 2016 11:09
На Красногорке 3 пешеходных перехода. Один из них (у ФОКа) регулируется светофором. Получается, это произошло или в районе д. 31 или у развилки. Камеры ДТП не предотвратят, только помогут найти и наказать виновника. Лежачих полицейских там не надо, заторы будут. Ведь нормальной альтернативной дороги в центр нет. Нужен именно светофор.
2 июня 2016 11:09
![]() Татьяна
2 июня 2016 14:42
Владимир, да именно на остановке Красногорка.От светофоров тоже пробки. Наблюдаем каждое утро какие пробки от светофора у роддома.А камеры спасут,когда будут получать штрафы. Кстати,там ограничение 40 км.
2 июня 2016 14:42
1