1 июня проезд на канатной дороге будет бесплатным для детей![]() Об этом сообщается на сайте ОАО "Нижегородские канатные дороги".
В честь Дня защиты детей 01 июня 2016 года проезд на канатной дороге весь день для детей школьного возраста будет бесплатный! Напоминаем, что с 1 мая на нижегородской канатной дороге действует летнее расписание. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора на 26 июня 2026 года, вода Юрасовского озера соответствует санитарно-гигиеническим требованиям. Однако это единственный проверенный водоем, пригодный для купания. С точки зрения психологии, «бензиновая» паника — это классический пример массового психоза, подпитанного базовым инстинктом выживания. Когда привычный уклад под угрозой, древний мозг отключает логику и активирует инстинкт выживания. На Бору продолжают наводить порядок в сфере миграции:
Загрузить ещё
|
|






По справке из школы действует 50% скидка в электричках,
в поездах дальнего следования по возрасту ( до 17 лет) тоже ввели скидку до 50 %,
а на "канатке" сплошная обдираловка. Наглая и бессовестная!
Нечем гордиться. ПОЗОР.