Похолодание обещают синоптики на рабочей неделе![]() Похолодание обещают синоптики в Нижегородской области на рабочей неделе, об этом свидетельствуют данные портала Яндекс. Погода.
Так, в понедельник днем температура сохранится на уровне +20...+25 градусов. Прогнозируется, что местами пройдет кратковременный дождь, гроза, ветер северо-восточный 5-10 м/с. Однако уже во вторник столбики термометров упадут днем до +15...+18 градусов, а ночью и вовсе до +8. Но дождя не ожидается. В среду характер погоды не изменится: малооблачно, без осадков, днем +14...+18 градусов, ночью до +8. В четверг чуть потеплеет: днем ожидается +15...+19, ночью +11...+15. В пятницу столбики термометра поднимутся еще на 2 градуса: днем до +21, а ночью до +17. Будет солнечно и без дождя. В субботу станет еще теплее, а вот в воскресенье обещают небольшой дождь. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





