Доход председателя Заксобрания Лебедева увеличился на 1,3 млн

Доход председателя Заксобрания Лебедева увеличился на 1,3 млн
27 мая 2016 7 58
Доход председателя Заксобрания Нижегородской области Евгения Лебедева за 2015 год увеличился на 1,3 млн. — до 5,3 млн. рублей

Сведения о доходах Лебедева опубликованы на сайте Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО).

Согласно информации, в собственности Евгения Лебедева находится земельный участок площадью 53 тыс. кв. м, квартира (совместная собственность) площадью 64 кв. метра, две квартиры площадью 64,3 и 65,6 кв. метра. Кроме того, ему принадлежит автомобиль Lexus GX 460. Доход Евгения Лебедева за 2015 год составил 5,354 млн. рублей.

Также в пользовании председателя ЗС НО находится дача площадью 203,1 кв. метра и жилой дом площадью 350 кв.м.

Доход супруги Лебедева за 2014 год составил 1,220 млн. рублей. В ее собственности находится земельный участок площадью 990 кв. метров, квартира (совместная собственность) площадью 64 кв.м и дом площадью 350 кв.м. Она также владеет автомобилем Hyundai IX35.

Напомним, что доходы Евгения Лебедева за 2014 год составили почти 5 млн. рублей.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
27 мая 2016 22:02
Кто это?
27 мая 2016 22:02
Любовь
27 мая 2016 22:50
Прям как пир во время чумы)))или порадоваться за него надо?))цель статьи не понятна...
27 мая 2016 22:50 2
28 мая 2016 16:35
"Лебедев откроет поликлинику..." и "Доход председателя Заксобрания Лебедева увеличился на 1,3 млн" ))))
28 мая 2016 16:35 2
Аватар+
28 мая 2016 09:03
Любовь, что не понятного? Это ответ на мой вопрос в предыдущей теме.
28 мая 2016 09:03 2
Ник Борский
28 мая 2016 17:36
"...доходы Евгения Лебедева за 2014 год составили почти 5 млн. рублей" +1,3 млн.рублей=5,3 млн.рублей. Что-то новое в арифметике?
28 мая 2016 17:36 1
Сталкер
28 мая 2016 19:28
Господа, ваш стёб по поводу дохода Е.Лебедева похож на откровенную зависть. Если он спи...украл эти деньги, тогда есть смысл обращать на сей факт внимание. Есть факты у кого-нибудь? Похоже, что фактов нет... Тогда к чему все ваши намеки? Смешно!)))
28 мая 2016 19:28 15
30 мая 2016 07:08
Что бы обсуждать доход, не плохо бы выделить в нем ту часть, что получена из бюджета и сопоставить ее с тем что сделано.
Странно, что местный депутат работающий на постоянной основе не публикует свой доход.
30 мая 2016 07:08 3