Строительство тренировочной базы![]() Строительство тренировочной базы и гостиничного комплекса в микрорайоне Красногорка идут по графику.
Вице-губернатор Нижегородской области В.А. Иванов провел рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросывнутреннего оснащения данного помещения. Вице-губернатор Нижегородской области дал команду приступать к строительству двух искусственных полей. Возможно, в этом году, начнется и строительство поля и с естественным покрытием. - Ориентировочно, посев газонной травы может начаться в мае будущего года. На своей территории мы получим хорошую тренировочную базу не только для Чемпионата 2018 года. Площадка будет продолжать работать на благо Нижегородской области, а самое главное - на благо нашего подрастающего поколения, прежде всего - юных футболистов, - рассказал А.В. Киселев. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






Или я что-то не понял?
У нас Спартак нуждается в подсыпке искусственного поля, по сути Водник вообще кошмар а не стадион.
А в бюджете денег нет.
Что же будет с вводом этих объектов. да и будут ли они заполнятся, есть у нас секции, тренира, желающие играть в футбол в таких кол-вах. На окраине города.