Четыре человека погибли в лобовом столкновении иномарок в Борском районе

Четыре человека погибли в лобовом столкновении иномарок в Борском районе
16 мая 2016 4 80
Сразу четыре человека погибли в автокатастрофе в Борском районе в субботу, 14 мая.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, авария произошла на 13 километре автодороги Бор — поселок Керженец в девятом часу утра. По предварительным данным, водитель автомобиля «Вольво» при выезде из поворота оказался на встречке и иномарка на врезалась в «Дэу». 

Трое пассажиров из автомобиля невольного участника ДТП погибли на месте. Жертвой столкновения стал и один пассажир «Вольво». При этом оба водителя были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. 

Точные причины и обстоятельства автокатастрофы выясняют сотрудники дорожной полиции. 

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Галия )))
16 мая 2016 12:07
люди будьте ответственные за свою жизнь и жизнь людей..уступайте будьте вежливые на дорогах..и внимательны.
16 мая 2016 12:07 4
Фрунзик
16 мая 2016 17:21
Очень Шумный, не знаю насколько они Борские,но ехали они в деревню Малое Уткино!Скорее всего люди из Нижнего!
16 мая 2016 17:21
антизомби
16 мая 2016 21:20
ДТП произошло на крутом повороте у остановки д. Макарово,обломки на обочине лежат. Каждый раз там проезжая скорость сбрасываю, потому что за поворотом ни хрена не видно что там там на встречу едет. Один раз так же со стороны Керженца придурок мне в лоб вылетел, пришлось на обочину выходить, еле вырулил. У меня в машине подушки есть, а у придурка в Придуре (ТАЗ такой) врят ли. И кто бы выжил?
16 мая 2016 21:20
17 мая 2016 19:54
Капитоныч, из текста я поняла, что виноват водитель Вольво.
17 мая 2016 19:54
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 106

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 104

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 201

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё