Злостного алиментщика из города Бор, скрывавшегося от судебных приставов два года, задержали в Тверской области![]() Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Нижегородской области.
Согласно информации, мужчина был задержан в рамках акции «Защитим права детей» совместными усилиями приставов и сотрудников ГИБДД. Правоохранители установили, что он находится в командировке на служебном автомобиле в другом регионе. В общей сложности мужчина задолжал на содержание сына более 200 тысяч рублей. Борчанина ждет судебное разбирательство, по результатам которого его могут лишить прав на год или назначить обязательные работы сроком на 50 часов. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





