Первый град обрушился на Нижегородскую область![]() Людям пришлось искать укрытие.
Первый град обрушился на Нижегородскую область. Появились подробности. В четверг, 5 мая, в селе Линда в Нижегородской области прошел первый град. Об этом редакции ProGorodNN сообщил местный житель: «Град начался в районе часа дня и шел примерно двадцать минут. Градины были примерно с горошину, и пришлось быстро искать место, чтобы спрятаться. Насколько я помню, это первый град в году, и “повезло” мне в этот момент находится на улице», — иронично заметил молодой человек. В «Мы были готовы к тому, что в случае града возможно появление обращений. Но все прошло спокойно, и звонков от местных жителей не было», — прокомментировал представитель МЧС. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах! Подписчица поделилась воспоминаниями о борьбе с кровососущими в детском лагере: 27 мая 2025 года мировой судья участка №2 Борского судебного района рассмотрел дело по иску банка к гражданке Б.
Загрузить ещё
|
|





