Евгений Лебедев провел прием граждан по личным вопросам в селе Кантаурово

Евгений Лебедев провел прием граждан по личным вопросам в селе Кантаурово
27 апреля 2016 0 77
Председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Лебедев провел прием граждан по личным вопросам в селе Кантаурово городского округа г. Бор Нижегородской области во вторник, 26 апреля.

Об этом сообщает пресс-служба регионального Заксобрания.

Так, к спикеру регионального парламента обратился житель села Кантаурово с просьбой оказать содействие в ремонте автомобильного моста через реку Линда, который находится в аварийном состоянии и закрыт для транспорта. Решение данной проблемы будет проработано совместно с Главным управлением автомобильных дорог региона.

Жители деревни Каликино обратились по вопросу благоустройства хоккейной коробки. Выполнить эти работы планируется в рамках областной программы по поддержке местных инициатив с привлечением средств жителей. Спикер регионального парламента отметил, что поддерживает этот проект и окажет помощь.

Также на приеме граждан глава территориального отдела администрации городского округа г. Бор Юрий Иванов попросил оказать содействие в вопросе реконструкции мемориала «Слава воинам, павшим в боях за независимость нашей Родины» в поселке Шпалозавод. Председатель Законодательного Собрания сообщил, что необходимые денежные средства будут выделены.

Кроме того, директор Кантауровского социально-культурного комплекса попросила оказать материальную помощь на приобретение музыкального оборудования. По данному вопросу Евгений Лебедев также принял решение о выделении средств.

«Вопросы, с которыми жители пришли на прием, были самые разные. Пожалуй, наиболее сложный из них — ремонт моста. Будем искать пути решения вместе с ГУАДом, профильным министерством. Мне всегда очень импонирует, когда люди сами проявляют неравнодушие и активность, сами готовы участвовать в ремонте хоккейных коробок, строительстве детских площадок. Такие инициативы необходимо поддерживать и развивать. В преддверии Дня Победы важно приводить в порядок существующие стелы, обелиски, устанавливать новые, чтобы сохранять и передавать из поколения в поколение память о наших героических отцах, дедах и прадедах. Поэтому мы будем продолжать помогать вести эту работу», — подчеркнул Евгений Лебедев.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 699

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 548

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 535

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 387

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 349

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё