Состоялось очередное рабочее совещание на территории детского сада «Мечта» в поселке Октябрьский![]() Садик уже практически готов, и коллектив учреждения с нетерпение ждет ребятишек. В группах уже есть необходимое оборудование, закуплены игрушки, придуманы названия групп.
Оформляется холл детского сада, коридоры. Главная нерешенная задача – благоустройство территории дошкольного учреждения и периметра вокруг него. - Генеральный подрядчик договорился с субподрядчиками по асфальтировке и строительству тротуарных дорожек к верандам. Работы будут проводиться дорожной организацией ОАО «Борское ДРСП». Качество, с которым они работают, нареканий никогда не вызывало. Так же, определена организация, которая будет заниматься озеленением территории. Садик хочется открыть в пасхальные дни, и к нему, как к пасхальному яичку, чтобы не было нареканий ни у родителей, ни у педагогов, ни у наших маленьких граждан, - рассказал глава администрации А.В. Киселев.
Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





