Состоялось очередное рабочее совещание на территории детского сада «Мечта» в поселке Октябрьский

Состоялось очередное рабочее совещание на территории детского сада «Мечта» в поселке Октябрьский
26 апреля 2016 0 68
Садик уже практически готов, и коллектив учреждения с нетерпение ждет ребятишек. В группах уже есть необходимое оборудование, закуплены игрушки, придуманы названия групп.

Оформляется холл детского сада, коридоры. Главная нерешенная задача – благоустройство территории дошкольного учреждения и периметра вокруг него.

- Генеральный подрядчик договорился с субподрядчиками по асфальтировке и строительству тротуарных дорожек к верандам. Работы будут проводиться дорожной организацией ОАО «Борское ДРСП». Качество, с которым они работают, нареканий никогда не вызывало. Так же, определена организация, которая будет заниматься озеленением территории. Садик хочется открыть в пасхальные дни, и к нему, как к пасхальному яичку, чтобы не было нареканий ни у родителей, ни у педагогов, ни у наших маленьких граждан, - рассказал глава администрации А.В. Киселев. 

 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2026 0 109

Пока вся страна борется за демографический рост и здоровье подрастающего поколения.

Твой Бор
24 апреля 2026 0 118

Об этом сообщил подписчик МДПС г.Бор. Инцидент случился на регулируемом пешеходном переходе у школы. По словам очевидцев, ребёнка сбил автомобиль.

Твой Бор
24 апреля 2026 2 25

Это позволит в том числе опрашивать и оценивать знания без субъективизма.

Твой Бор
24 апреля 2026 0 66

В него включил сайты, IT-сервисы и приложения организаций из разных сфер – гипермаркетов, каршерингов, служб доставки, банков.

Твой Бор
Загрузить ещё