Керженский заповедник 26 апреля проводит Марш Парков в городе Бор![]() 26 апреля 2016 года в городе Бор в рамках акции «Марш парков на земле Нижегородской» состоится экологический фестиваль «Природе важен каждый! Сохраним биологическое разнообразие!».
Экологический фестиваль направлен на привлечение внимания жителей, педагогов, школьников к проблемам особо охраняемых природных территории Нижегородской области и России. Фестиваль откроется в 10.30 шествием юных друзей Керженского заповедника по улице Ленина, шествие пройдет от здания Борской администрации до Центра внешкольной работы «Алиса», где праздник продолжится. Для детей будет организовано 11 творческих площадок, посвященных охране биологического разнообразия как в Нижегородской области, так и в мировом масштабе. Организаторы фестиваля: ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Керженский», Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
