Участки многодетным семьям![]() 500 участков для строительства собственного жилья получили нижегородские многодетные семьи в 2015 году.
Об этом сообщили в министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области. Таким образом, 37% многодетных семей из числа подавших заявки уже получили свой участок по состоянию на начало 2016 года. Ранее сообщалось, что в министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области состоялась жеребьёвка земельных участков среди многодетных семей, состоящих на учёте. В ходе жеребьёвки среди многодетных семей распределено для индивидуального жилищного строительства 13 земельных участков, расположенных в микрорайоне «Боталово-4» Борского городского округа. Участки обеспечены всей необходимой инженерной и дорожной инфраструктурой. Напомним, что по данным ГУ ЗАГС Нижегородской области, за январь-декабрь 2015 года в Нижегородской области был зарегистрирован 40 091 родившийся, что на 2,5% больше, чем в 2014 году, и на треть больше, чем десять лет назад (в 2005 году – 30 633 человек). Кроме того, в 2015 году количество многодетных семей в регионе увеличилось почти на две тысячи – с 17 277 в 2014 году до 19 257 – в 2015 году. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





