Первые итоги субботника

Первые итоги субботника
19 апреля 2016 2 54
Уже сегодня можно подвести первые итоги субботника, стартовавшего на территории нашего муниципального образования 11 апреля

- Итоги, меня не радуют, - сказал А.В. Киселев - Не радует и качество работы предприятия «Благоустройство». Уже неделю они пытаются убрать песок с основных улиц города, но, к сожалению,  положительного результата  я пока не вижу. Следом за проезжающей машиной, поднимается столб  пыли.

В пятницу состоялся разговор с руководителем предприятия ООО «Благоустройство». Компания испытывает серьезные финансовые трудности, часть техники вышла из строя. Со своей стороны администрация приложила все усилия, чтобы изменить финансовую ситуацию на предприятии.

- Денежные средства предприятию были выделены, и сейчас отговорок у руководства быть не должно,- сказал А.В. Киселев.

31 организация по графику должна провести субботники на территориях, закрепленных за ними. 19 организаций работы выполнили, 12 организаций перенесли субботники на более поздний период времени. Причинами послужили погодные условия и технические проблемы.

- Обращаюсь еще раз  и к предприятиям, и к населению нашего округа. Давайте подойдем  к уборке территории со всей ответственностью и сделаем город чище, - сказал глава администрации. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
19 апреля 2016 13:11
Киселев негодует))) Но у меня возник вопрос, почему, понимая, что работа не выполнена и под отговорку (несущественное или вымышленное обстоятельство) выделены денежные средства ООО «Благоустройство». Если они не выполнили свои обязательства, то надо расторгать договор, обращаться в соответствующие органы, а не оплачивать их бездействие. А откуда деньжата, в бюджете же нет денег даже на ремонт дорог)))
19 апреля 2016 13:11 6Текст был изменен автором
20 апреля 2016 07:22
Сейчас речь про чье Благоустройство, Костина или Голубина. Может для эффективной работы, нужно всего ОДНО "Благоустройство", а не ДВА как сейчас, хоть какая то экономия. Может кто подскажет, для чего их создавали два?
20 апреля 2016 07:22 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 662

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 519

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 521

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 372

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 340

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё