Нижегородская область получит около 22 млн рублей на развитие мясного скотоводства

Нижегородская область получит около 22 млн рублей на развитие мясного скотоводства
19 апреля 2016 2 67
Нижегородская область получит 21,923 млн рублей из федерального бюджета на развитие мясного скотоводства.

Об этом сообщается на сайте правительства РФ. 

Подписанным распоряжением распределены федеральные субсидии в объёме 2,9 млрд рублей бюджетам 16 субъектов Федерации на поддержку развития сельского хозяйства в области мясного скотоводства.

Средства предоставляются в рамках подпрограммы «Развитие мясного скотоводства» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
19 апреля 2016 13:51
А у нас "Золотой колос" загибается. Свинушек перевели на 3-х разовое питание понедельник-среда-пятница, нет кормов.
19 апреля 2016 13:51
19 апреля 2016 14:49
Капитоныч, не помог им льготный кредит? или привыкли уже к "халяве"?
19 апреля 2016 14:49
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 358

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё