Подготовка к празднованию Великой победыНа минувшей неделе состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению праздничных мероприятий 9 мая.
- Мы понимаем, что 71 годовщина со дня окончания Великой Отечественной войны не юбилейная дата, но это самый значимый праздник для нашего государства и подготовка к нему всегда носит особый характер, - отметил глава администрации городского округа г. Бор Александр Викторович Киселев. Администрация округа совместно с Советом ветеранов оказывает содействие в формировании Бессмертного полка. Как уже сообщалось, изготовление штендера единого образца можно заказать в Совете ветеранов (ул. Пролетарская, д.5), в будние дни с 8.00 до 12.00. В этом году борчан ожидает очередное новшество. - В 2015 году на празднования 70 - летней годовщины, мы увидели очень молодых борчан в солдатской форме, в которую их одели заботливые родители. Это смотрелось великолепно, и мы решили идею развить, - рассказал А.В. Киселев.
- Хочу обратиться с просьбой к родителям, чтобы в этом году инициатива была поддержана и ребятишек в красивой солдатской форме на нашем параде было больше. ООО «Элегант» готово предоставить услугу по пошиву военно-полевой формы для юных демонстрантов. Пресс-служба администрации г.о.г,Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В августе приедут «Мара», «7Б» в бывший лагерь, а ныне парк-отель «Макаренко», а под канаткой, на озере Семечка, второй раз подряд состоится рок-фестиваль «Смысл». Управление транспортным средством с устройствами, скрывающими номер автомобиля, повлечет лишение водительских прав!
Загрузить ещё
|
|