К паводкам готовы

К паводкам готовы
18 апреля 2016 0 73
Прошла повторная проверка по подготовке территории нашего муниципального образования к противопаводковым мероприятиям

Недочеты были устранены, территория готова к весеннему половодью. Но, посещая берег реки Волги, можно увидеть, что объем воды держится ниже летнего уровня. Поэтому больших неожиданностей от подъема воды не ожидается. Несмотря на это, из-за интенсивного таяния снега было потоплено несколько дорог в микрорайоне Боталово-4. За 2 рабочих дня данная ситуация была исправлена службами МЧС. Был подтоплен и мост в районе Линды.

На сегодняшний день, населенные пункты Быково и Доёнки отрезаны, но организована работа по доставке продуктов питания. Кроме того, до подтопления моста на данную территорию была переправлена одна из пожарных машин Линдовской части.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 111

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 302

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 107

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 169

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё