7 апреля в городском округе г. Бор прошел Всемирный День здоровья

7 апреля в городском округе г. Бор прошел Всемирный День здоровья
12 апреля 2016 0 56
Основные мероприятия проведены в администрации городского округа г. Бор и культурном центре «Теплоход».

Специалисты центра «Здоровья» ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» давали всем желающим консультации по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний, раздавались брошюры и листовки с рекомендациями по здоровому образу жизни. 

Волонтеры отдела спорта и молодежной политики на главных улицах города распространяли листовки и брошюры по профилактике различных заболеваний.

В культурном центре «Теплоход», при участии частных медицинских центров, был организован бесплатный прием врачей: эндокринолога, офтальмолога, трихолога.

На открытом воздухе перед зданием культурного центра «Теплоход» под руководством фитнес-тренера проведена зарядка.

В общеобразовательных школах округа проведены уроки физзарядки.

Отделом культуры администрации городского округа г.Бор в библиотечной сети округа организованы тематические выставки книг по здоровому образу жизни.

В проведении Дня здоровья приняло участие свыше 1 000 борчан.

Пресс-служба администрации г.о.г Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 103

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 101

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 200

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё