В Борском районе следователи СК выясняют обстоятельства гибели мужчины![]() 8 апреля 2016 года в ночное время в пос. Неклюдово Борского района предположительно от срабатывания взрывного устройства скончался 48-летний мужчина.
Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Бор Следственного комитета и организовали проведение доследстенной проверки. По предварительным данным, нетрезвый житель пос. Неклюдово взял имеющееся у него взрывное устройство и недалеко от своего дома подорвал его, накрыв своим телом. От полученных ранений он скончался на месте. Погибший – пенсионер правоохранительных органов. Ранее он проходил службу, связанную с командировками в «горячие» точки страны. Родственники погибшего сообщили следователям СК, что в последнее время он неоднократно высказывал намерения о суициде. В настоящее время следователи СК назначают судебные экспертизы, выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





