88-летний пенсионер пострадал под колесами «Пежо» на Бору![]() 88-летний житель Бора пострадал под колесами неопытного водителя «Пежо» 4 апреля.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области. 22-летний водитель двигался задним ходом и не заметил пенсионера. В результате мужчина был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Источник: Время Н
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Тут можно подставить любую улицу любого района, потому что такое на Бору сейчас приблизительно везде: В администрации прошло совещание с директорами школ под руководством первого заместителя главы Сергея Киричева. Главная тема — подготовка к экзаменам.
Загрузить ещё
|
|






вот я нисколечки не врач, но закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга - это масло масляное )))
ну, в общем-то, что и требовалось доказать: внимательнее надо быть писакам и бережнее относиться к русскому языку.