Дождливыми и снежными будут первые апрельские выходные в Нижегородской области![]() И днем, и ночью будет держаться плюсовая температура.
Первые апрельские выходные в Нижегородской области будут дождливыми и снежными. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс. Погода. Так, сегодня, в первый день апреля, температура воздуха днем составит +5, ночью +1. В субботу и воскресенье и днем, и ночью будет держаться плюсовая температура. Днем столбики термометров покажут +3, ночью +2. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
