28 и 29 марта состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов городского округа город Бор

28 и 29 марта состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов городского округа город Бор
30 марта 2016 0 55

На заседаниях профильных комитетов депутаты рассмотрели проекты решений, внесенные в повестку заседания представительного органа, обращения граждан, направленные на комитеты главой местного самоуправления-председателем Совета депутатов, вопросы дальнейшего развития городского округа.

Так, в центре внимания комитета по законности, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике были вопросы антикоррупционного характера; комитет по бюджетной политике, налогам и тарифам рассмотрел ряд проектов, касающихся бюджета и имущества муниципального образования.

Проект решения о внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа дважды рассматривался на заседании комитета по ЖКХ и благоустройству: вопрос направлялся на доработку.

На заседании постоянного комитета по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям депутаты обсудили перспективы градостроительного развития округа.

По итогам рассмотрения все проекты решений рекомендованы для утверждения Советом депутатов, на обращения граждан будут подготовлены ответы.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 21

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 31

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 44

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 30

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 22

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё