Заседание Борской ассоциации товаропроизводителей![]() Промышленники должны поддерживать друг друга
В конце минувшей недели состоялось заседание Борской ассоциации товаропроизводителей. Один из самых серьезных вопросов – это ситуация, которая сложилась на промышленных предприятиях. В ходе горячего обсуждения вопроса выступил директор Борского трубного завода Анатолий Михайлович Чернышов. Он только что вернулся из командировки, где решал вопросы поставки металла, и выразил озабоченность той ситуацией, которая есть сегодня в обеспечении российскиой промышленности этим сырьем. - Дело в том, что сегодня из-за значительной разницы в курсе доллара и рубля, металлургическим комбинатам очень выгодно стало продавать металл за рубеж, за валюту. – Комментирует ситуацию Александр Викторович Киселев. - Анатолий Михайлович вместе с руководством металлургического комбината выработали определенный алгоритм решения данной задачи. Но проблема стоит остро и для борского и для других предприятий отрасли. Тут оперативно должно вмешаться правительство России, чтобы были соблюдены интересы отечественного товаропроизводителя. Основной вывод, который сделал руководитель трубного завода, заключается в том, что промышленники на местах должны поддерживать друг друга. А ведь зачастую бывает так, что для «соседа» товар продается дороже, чем на сторону. И здесь именно ассоциация товаропроизводителей должна включиться в разрешение вопроса, чтобы промышленники не просто понимали друг друга, но и поддерживали. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





