Тепло не вернется в регион до начала апреля

Тепло не вернется в регион до начала апреля
21 марта 2016 0 63
Нижегородская область, как и большая часть европейской территории России, окажется «в мешке холода» на текущей неделе.

Об этом РИА «Время Н» сообщил специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Регион будет во власти полярного атмосферного фронта с холодным и даже морозным воздухом. В течение недели ситуация будет только усугубляться. Такой климатический режим характерен скорее для февраля — столбики термометра стабильно расположатся ниже нуля — в районе −6 градусов», — рассказал он.

«Несмотря на то, что воздушные потоки будут менять свое направление, то тепло, которое мы наблюдали в начале марта, не вернется до начала апреля. Такие волны похолодания происходят практически ежегодно», — отметил Тишковец.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 112

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 48

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 131

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 75

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё