Программа "Чистая вода" в нашем округе продолжается![]() Сейчас ведутся работы по строительству нового водовода в районе 1-ой фабрики.
Об этом сообщил Киселев А.В. в социальных сетях. ООО "Посуда" вышло с предложением провести магистраль от Ивановского водозабора до своего предприятия в п.Неклюдово. На заводе уже имеются собственная скважина и станция водоочистки, но параметры добываемой воды порой не соответствуют нормам. А качество воды сильно влияет на качество стекла. Предложение было поддержано, и более того, администрация вложила бюджетные средства, чтобы диаметры магистральной трубы позволили бы подключиться не только промышленному предприятию, но и перевести весь поселок 1-ой фабрики на новый водопровод. Планируется, что уже летом на новый водовод будут переведены все объекты поселка, которые сейчас запитаны от местного водозабора. К тому же, появится техническая возможность подключиться к "новой трубе" и местным новостройкам. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нижний Новгород в эти дни принимает 1 и 2 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина на искусственном покрытии. Анна Ивановна родилась в деревне Рекшино Борского района. После школы она начала работала дояркой в родном колхозе. В Нижнем ограничат проезд к аэропорту на перекрестке улиц Рельсовой и Безводной из-за ремонта трамвайных путей. Мошенники выдают себя за сотрудников военкоматов, чтобы выманить у россиян коды от "Госуслуг", предупредили в МВД. Такой законопроект уже внесли в Госдуму.
Загрузить ещё
|
|
