Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016"

Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016"
11 марта 2016 29 512
Сегодня, 11 марта, в городе Бор прошел ежегодный конкурс красоты "Мисс Бор - 2016"

По итогам конкурса титул "Мисс Бор - 2016" завоевала Худошина Виктория!

Остальные участницы завоевали следующие титулы:

«Мисс Гармония» - Шунаева Мария

«Мисс Очарование» -Епишина Юлия

«Мисс Грация» - Ершова Елена

«Мисс Нежность» - Мурзина Алена

«Мисс Романтика» - Харкина Екатерина

«Мисс Улыбка» - Смирнова Ксения

«Мисс Обаяние» - Фролова Инна

 


На сайте Твой Бор с 24 февраля по 10 марта 2016 года проходило смс-голосование за титул "Мисс зрительских симпатий".

По итогам голосования почётное звание " Мисс зрительских симпатий" получила Харкина Екатерина

Скоро на сайте Твой Бор - фоторепортаж с конкурса "Мисс Бор - 2016"

Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016" 1Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016" 2Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016" 3Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016" 4Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016" 5Итоги конкурса красоты "Мисс Бор - 2016" 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
9 комментариев
mrs.Marusya
11 марта 2016 22:38
Всех девчонок с победой! Молодцы! и вперед по жизни невзирая, несмотря и вопреки *THUMBS UP*
11 марта 2016 22:38 2
Анна Андреевна
14 марта 2016 09:29
Конкурс получился оч интересный мне понравилось. Девушки все талантливые и красивые. До последнего не могла догадаться, кто же выиграет. Обычно лидер сразу выделяется, а в этом году были почти все равны. *KING*
14 марта 2016 09:29 11
Аватар+
16 марта 2016 16:47
Члены жюри конкурса - его визитная карточка, успех мероприятия, его значимость. Видя в членах жюри, затем на сцене граждан Киселёва, Анохина, Голубина, Горячеву, воспринимаешь конкурс отвратительным и мерзким. Неужели эти граждане не понимают, что их присутствие делает любое мероприятие испорченным. Разве нет у нас в городе ДОСТОЙНЫХ людей, чтобы оценить красоту, способности представительниц прекрасной половины человечества. MRS.Marusya отлично написала: "...невзирая, несмотря и вопреки". Жизнь идёт. Красавицы, наверное, уже начали подготовку к следующему конкурсу. Всем удачи.
16 марта 2016 16:47 72
17 марта 2016 23:30
Аватар+, следовательно жюри на мисс России будет Путин , Медведев, Кадыров.
17 марта 2016 23:30 1
антонѣ дѣрѧбінѣ
17 марта 2016 11:48
Аватар+, хм, а так ,чисто с любопытства, хочется конкретики- в чем мерзость вышеук. лиц?)
17 марта 2016 11:48 12
50gerz
16 марта 2016 20:51
Аватар+,если в жюри будут нищеброды то этот конкурс будет "а ну ка доярки,швеи,и т.д.,а в качестве признания и награды грабли и лопаты для ведения садоводства,то и участниц явно поубавится,и "товарный"вид у них другой будет:-D
16 марта 2016 20:51 26
16 марта 2016 22:15
+ -, у нас общество делится на богатых и нищебродов?

Я сегодня читал книгу Гиляровского "Москва и москвичи" он описывает быт 1886г, являлся современником Чехова, прошел путь от бурлака до писателя, на тогдашней хитровке был своим.

От нищей и бандитской хитровки до багемных ресторанов и гостиниц.
Но даже тогда автор, не делал упор на деньги, повсюду идет описание личностей, не их капиталов, а их увлечений, хобби, меценатства, творчества, характеров.

Кто то открыл театр, кто-то оперу, кто-то студию.
16 марта 2016 22:15 1
Владимир Владимирович
16 марта 2016 23:36
., коленька ты вот у нас вроде так много читаешь, а все никак элементарной грамоте не научишься, ты может на чувашском читаешь или еще как не по-русски. Но это уже, наверное, не исправишь - сказывается убогое начальное образование.
Да, и у Гиляровского как раз в т.ч. и расслоение общества описано.
И таки да, в России общество делится в т.ч. на богатых и бедных(нищебродов, как некоторые выражаются), ну и естетвенно, некоторые дифференцируют на умных и глупых.
16 марта 2016 23:36 33
17 марта 2016 10:10
Владимир Владимирович, сколько в Вас желчи. *POPCORN*
17 марта 2016 10:10 11
50gerz
16 марта 2016 22:20
., да так, черный юмор..
16 марта 2016 22:20
50gerz
17 марта 2016 12:16
Думаю ягнёнок ни когда не любил волка:-D
;Ах, я чем виноват?;Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
17 марта 2016 12:16 Текст был изменен автором
17 марта 2016 13:42
+ -, это опять же, в каком строе общества живем.
Если в зверином, то да, инстинкты наше все.

Но мы все же негодуем, когда читаем новости про убийства, изнасилования, коррупцию.
Значит надеемся на перемены.
Так и тут, любой комментарий это символ надежды.

Это для осмысления, а не для принятия в "штыки".

Даже самый задрипанный магазин в г.Бор Перекресток и тот подвергся модернизации-ребрендингу, новый подход в продаже питания.
Бывают и опросные листы в кафе и магазинах, где каждый все что хочет может указать, и пишут, люди пишут. А их читают, менеджмент, стремится изучить, внедрить и т.д и т.п.
17 марта 2016 13:42
Сергей
18 марта 2016 12:04
КОМАНДИР, Как раз таки депутат))) сударь вы опубликовали 2 фото в профиль и анфас ))) вице-президент клуба Медведь, а также директор ПО Автостекло AGC . а также теперь единорос -депутат - Анохин Дмитрий Геннадьевич

Вероятно господин Командир, зрение Вам батенька проверить бы надо:-D
18 марта 2016 12:04
Капитоныч
18 марта 2016 13:52
Сергей, Анохин выборы проиграл Новикову и он не депутат.
18 марта 2016 13:52
Анна Андреевна
18 марта 2016 12:24
Сергей, какой вы глазастый! Я вот тож не узнала Анохина на этой фотке. А вот вы сказали и увидела, точно это он. :-)
18 марта 2016 12:24
19 марта 2016 17:45
П-ц! Мы смотрим фильмы и ужасаемся... Приходит на выставку художников Хрущёв и командует-кто победитель, а кто вообще рисовать не может. Не напоминает вам этот конкурс. Где судьи не профи.
19 марта 2016 17:45 11
иван
21 марта 2016 09:30
victor, не представляю, кто бы мог быть экспертом по женской красоте)). Московские геи-модельеры?)
21 марта 2016 09:30 11
Анна Андреевна
21 марта 2016 10:30
иван, мне тоже интересно. victor так много уже писал, про то, что в жюри не тех взяли. Вот мне тож интересно, кто же по его мнению там должен быть?
21 марта 2016 10:30
21 марта 2016 10:49
Анна Андреевна, он, конечно, должен быть в жюри!
21 марта 2016 10:49
Анна Андреевна
21 марта 2016 10:58
Любовь, ну это самой собой, даже не обсуждается *BOAST* . А вот интересно ещё кто? Может организаторы прислушаются к его мнению и на след год позовут правильных людей.
21 марта 2016 10:58 2
Сергей
21 марта 2016 08:44
Приношу свои извинения господину Командиру)) извините, по поводу депутатства, а так то Анохин)
21 марта 2016 08:44
Сталкер
21 марта 2016 12:04
"Это же элементарно, Ватсон!"
Для объективности судейства, дабы исключить любую предвзятость, нужно использовать специальный прибор. Называется потенциометр. Присоединяется к членам жюри и выводит на компьютер обобщенные показатели. Потенцию не обманешь...
21 марта 2016 12:04 1
Капитоныч
21 марта 2016 12:57
Сталкер, +100500 *ROFL*
21 марта 2016 12:57 1
Анна Андреевна
21 марта 2016 13:03
А если женщины в жюри? *PINKGLASSES*
21 марта 2016 13:03 1
Сталкер
21 марта 2016 13:32
Анна Андреевна, женщины пусть мужчин судят. У них это лучше получается. Для этого случая тоже есть приборчик. Гигрометр называется.Миниатюрный, без проводов. Японские дорогие. Есть китайские. Но у них качество, сами понимаете...
21 марта 2016 13:32
21 марта 2016 14:57
да я уже писал. но напомню. что люди профессии искусства,учителя танцев, музыки и тд. и не надо ерничать(типа он должен быть).
А о красоте можно судить по-разному. А как по вашему, если девушка очень симпатична , но внутренне она пустотка и связать двух слов без мата не может, не умеет танцевать, не знает элементарных устоев в литературе и тп.
21 марта 2016 14:57 Текст был изменен автором
Анна Андреевна
21 марта 2016 16:14
victor, Девушки готовятся к конкурсу и каждое слово, каждый жест у них отработано. Кто то готовится чуть лучше, кто то чуть хуже (к примеру нехватка времени или просто лень). Кто то не может справиться с волнением, хотя подготовился оч хорошо. Особых знаний в литературе на конкурсе не требовалось и хореографической подготовки тоже. Мы зрители, можем и не понять, насколько богат её внутренний мир....возможно она просто хорошо подготовилась (выучила текст, танцы для конкурса, навела красоту итд) или наоборот у неё красный диплом, но она плохо подготовилась, ну к примеру времени было мало или ещё что то, как итог плохо сказала текст, разволновалась, не так станцевала и прическу, что то неудачно сделали..... и.тд.
21 марта 2016 16:14
21 марта 2016 15:48
victor, а вы присутствовали на конкурсе?
21 марта 2016 15:48
21 марта 2016 16:23
Любовь, я уже писал в таком виде не приемлю. Да и не собираюсь я идти на конкурс. Анне тут же отвечу. Плохо что выбирается победитель только по красоте, и не учитывается её внутренний мир .
Отвечать больше не буду
21 марта 2016 16:23 Текст был изменен автором