Сдача объекта запланирована на апрель![]() Из министерства финансов Нижегородской области в администрацию Борского округа пришло уведомление о возврате денежных средств на строительство детского сада в п.Октябрьский.
В прошлом году на строительство учреждения, рассчитанного на 240 мест, был выделен полный объем денежных средств. К сожалению, подрядная организация не сумела их освоить. И по существующему законодательству, в случае не освоения, остатки средств возвращают в областную казну. В самом начале 2016 года администрация городского округа г.Бор обратилась в региональный Минфин с просьбой выделить средства, не достающие для окончания строительных работ. Сегодня перед подрядчиком уже образовалась кредиторская задолженность более 12 млн рублей. И в конце минувшей недели данный финансовый ресурс был получен. - Сегодня есть уверенность, что в апреле объект будет достроен. – Рассказал глава администрации округа А.В.Киселев.– Позже будет проведены окончательные работы по благоустройству прилегающей территории. Поздней осенью был положен выравнивающий слой асфальта, а с наступлением тепла строителям предстоит выполнить чистовую асфальтировку. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





