Борских авто-леди поздравили с 8 марта

Борских авто-леди поздравили с 8 марта
9 марта 2016 2 81
В преддверии Международного женского дня в нашем городе прошла совместная акция спортивного клуба "Медведь" и ГИБДД Борского района.

Инспекторы останавливали автомобиль, за рулем которого сидела представительница прекрасного пола, поздравляли с праздником и желали безопасных дорог. Дарили каждой водительнице частичку весны - яркие цветы и подарок.

Также инспекторы попросили не нарушать ПДД.

В свою очередь, женщины не скрывали слов благодарности и дарили в ответ инспекторам свои лучезарные весенние улыбки.

СК "Медведь"

Борских авто-леди поздравили с 8 марта 1Борских авто-леди поздравили с 8 марта 2Борских авто-леди поздравили с 8 марта 3Борских авто-леди поздравили с 8 марта 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
10 марта 2016 12:45
Лучшие подарки для женщин всех времён и народов это ювелирные украшения от любимого и любящего её мужчины. Ну, а цветы, конечно штука полезная, но цветы надо покупать просто так. А раз в год ювелирное украшение сейчас только очень ленивый алкаш или жадина сквалыжная не может себе позволить.
10 марта 2016 12:45 2
Анна Андреевна
11 марта 2016 10:36
Володька - вор, мошенник и лжец!!!, Это точно, цветы без повода это оч приятно, намного приятнее чем по поводу.
11 марта 2016 10:36
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 марта 2026 0 492

В полицию обратился директор поселкового магазина с заявлением о краже товара на сумму более 2900 рублей.

Твой Бор
4 марта 2026 0 442

Поющую борскую звездочку Пелагею Лихачеву, исполнительницу песни «Лунный лев» композитора Анны Петряшевой, пригласили на съемки передачи «С добрым утром, малыши!»

Твой Бор
4 марта 2026 0 269

Начиная с 2027-2028 учебного года, учащиеся девятых классов будут сдавать устный экзамен по истории, как сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, передает РБК.

Твой Бор
4 марта 2026 0 284

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД

Твой Бор
Загрузить ещё