Борских авто-леди поздравили с 8 марта![]() В преддверии Международного женского дня в нашем городе прошла совместная акция спортивного клуба "Медведь" и ГИБДД Борского района.
Инспекторы останавливали автомобиль, за рулем которого сидела представительница прекрасного пола, поздравляли с праздником и желали безопасных дорог. Дарили каждой водительнице частичку весны - яркие цветы и подарок. Также инспекторы попросили не нарушать ПДД. В свою очередь, женщины не скрывали слов благодарности и дарили в ответ инспекторам свои лучезарные весенние улыбки. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
В-ВМИЛ
Володька - вор, мошенник и лжец!!!
10 марта 2016 12:45
Лучшие подарки для женщин всех времён и народов это ювелирные украшения от любимого и любящего её мужчины. Ну, а цветы, конечно штука полезная, но цветы надо покупать просто так. А раз в год ювелирное украшение сейчас только очень ленивый алкаш или жадина сквалыжная не может себе позволить.
10 марта 2016 12:45
2
Анна Андреевна
11 марта 2016 10:36
Володька - вор, мошенник и лжец!!!, Это точно, цветы без повода это оч приятно, намного приятнее чем по поводу.
11 марта 2016 10:36
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В полицию обратился директор поселкового магазина с заявлением о краже товара на сумму более 2900 рублей. Поющую борскую звездочку Пелагею Лихачеву, исполнительницу песни «Лунный лев» композитора Анны Петряшевой, пригласили на съемки передачи «С добрым утром, малыши!» Начиная с 2027-2028 учебного года, учащиеся девятых классов будут сдавать устный экзамен по истории, как сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, передает РБК.
Загрузить ещё
|
|





