Внучка похитила деньги с карты бабушки на Бору![]() 18-летняя внучка похитила деньги с банковской карты своей бабушки на Бору.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. Согласно материалам дела, злоумышленница незаметно похитила карту у бабушки, сняла с ней 21 тысячу рублей в банкомате, а потом вернула на место. Совершить кражу ей удалось благодаря тому, что бабушка хранила бумажку с пин-кодом в кошельке. Оперативникам быстро удалось установить личность злоумышленницы, против нее было возбуждено уголовное дело по статье «Кража» УК РФ. В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
СК
Станислав Киприянов
3 марта 2016 15:21
Даааа, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь, очень плохо. (с) Товарищ Саахов.
3 марта 2016 15:21
2
Сталкер
5 марта 2016 10:04
Станислав Киприянов, отдельные недостатки у отдельных представителей нашей молодежи иногда могут еще иметь место. Но внучка, скорее всего, живет не в нашем районе!
5 марта 2016 10:04
Ник Борский
6 марта 2016 16:17
Сталкер, таких внучек и внучков полно в каждом районе. Далеко не все бабушки обращаются к полиционерам!
6 марта 2016 16:17
50gerz
7 марта 2016 19:51
Ник Борский, да думаю просто стырила не гласно,а бабушка не поняла куда исчезли,написала заяву,а опсля прояснилось,а полицаи уже ход делу дали.
7 марта 2016 19:51
DK
Dr. Klein
8 марта 2016 12:09
наталья карташова, поколение говорите такое? Как легко ответственность переложить за воспитание детей на самих детей, верно? Всегда виноват слабейший. Виноваты: папа, мама, дедушки и бабушки, школа, воспитатели в детском саду, а дети не виноваты ни в чём - они лишь продукт, который воспроизвела вышеперечисленная категория людей. Дети это отражение тех, кто имел доступ к их воспитанию. И не стыдно вам такое писать?
8 марта 2016 12:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борчанка стала сильнейшей среди женщин в марафоне! Борчане периодически поднимают вопрос строительства нового ЗАГСа в городе, а то жениться с таким прозаичным соседством не хочется. Хотя был вариант устроить нестандартную фотосессию прямо в «Магните». Собрали комментарии подписчиков по этому поводу: Сообщение от организаторов: Резиденты особой экономической зоны «Кулибин» вложили свыше 31 млрд рублей в создание своих производств с момента начала работы площадки в 2020 году. Об этом сообщили в Корпорации развития Нижегородской области.
Загрузить ещё
|
|





