Зеленый свет для инвестора

Зеленый свет для инвестора
2 марта 2016 0 44
Значимая встреча состоялась на минувшей неделе в администрации Борского городского округа.

Нашу территорию посетили представители одной инвестиционной компании. Российская компания ведет свой бизнес совместно с китайскими предпринимателями по выпуску определенной категории медицинского оборудования. На уровне Минэкономразвития РФ принято решение по строительству двух заводов на территории нашей страны, где будут изготавливаться шприцы третьего поколения и оборудование, необходимое для процесса переливания и хранения крови.

Один завод планируется построить на территории  Нижегородской области, другой – в Краснодарском крае.

- Такое предприятие хотели бы видеть у себя не только жители Борского округа, отметил глава администрации Александр Киселев. - Но и других муниципальных образований региона. Это достаточно высокотехнологичное и высокодоходное производство. Мы приложили достаточно усилий, чтобы презентовать нашу территорию с лучшей стороны и показать инвестору насколько сегодня мы готовы участвовать в создании инфраструктуры для данного предприятия.

Проект планируется реализовать в 2019 году. Конечно, еще есть достаточно большой подготовительный период. В любом случае руководство Борского округа намерено приложить максимум усилий, чтобы новое современное производство для рынка России, развивалось именно у нас. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 552

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 599

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 516

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 572

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 187

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё