63-летнего рецидивиста из Борского района будут судить за убийство сожительницы в Новый год

63-летнего рецидивиста из Борского района будут судить за убийство сожительницы в Новый год
2 марта 2016 0 51
63-летний мужчина признан виновным в убийстве 63-летней сожительницы в деревне Разгуляйки Борского района.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, 4 января этого года во время ссоры пьяный злоумышленник избил свою жертву и ранил ее в плечо. Пострадавшая скончалась, а ее убийца еще три дня праздновал Новый год рядом с ее трупом.

Пенсионер признал свою вину, его арестовали. Выяснилось, что он уже сидел в тюрьме за убийство. В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 55

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 16

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 64

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё