Бензин и дизельное топливо официально подорожают в России с 1 апреля![]() Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении акцизов на бензин и дизтопливо с 1 апреля 2016 года.
Об этом сообщает РИА Новости. Согласно нормативному акту, ставка акциза на бензин повысится на два рубля за литр, на дизельное топливо — на один рубль за литр. Ранее представители минфина России поделились с депутатами своими расчетами, согласно которым рост цен на топлива в связи с введением акциза составит не более 7%. В то же время ожидается, что повышение акцизов позволит получить дополнительные доходы в размере более 75 млрд рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
М
малыш
1 марта 2016 08:51
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да что же ВЫ творите!!!!! Жить уже не на что!!!!!!
1 марта 2016 08:51
7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





