«Горячая линия» по вопросам неправомерных действий коллекторских организаций пройдет 26 февраля![]() Управление по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Нижегородской области проведет «горячую линию» в пятницу, 26 февраля.
Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Она будет посвящена вопросам неправомерных действий агентств, осуществляющих взыскание долгов с физических лиц и микрофинансовых организаций, функционирующих на территории области. Граждане могут обратиться по данным вопросам с 09:00 до 13:00 по телефону: 414 22 20. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





