Узнать о проблемах из первых уст![]() На минувшей неделе начались традиционные встречи руководства округа с населением.
Третий год подряд с февраля по апрель, представители различных служб и ведомств посещают территории крупных сельских населенных пунктов, а также поселки, входящие в черту города (Большое Пикино, Октябрьский, Неклюдово). Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
V
victor
20 февраля 2016 22:58
не верю я ему.
20 февраля 2016 22:58
10
Константиныч
21 февраля 2016 22:59
Ходил я в прошлом году на такую встречу, больше не пойду! Короче так, если у вас в доме крыша течет то скиньтесь подъездом и отремонтируйте, если на вашей улице дорога плохая то скиньтесь улицей и отремонтируйте ее, и так на любой вопрос он отвечал, мол в бюджете нет денег. Зато как они все поют перед выборами, заслушаться))
![]()
21 февраля 2016 22:59
10
БП
22 февраля 2016 01:54
Константиныч, всё правильно говорите!
22 февраля 2016 01:54
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






