Борскими полицейскими задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в грабеже

Борскими полицейскими задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в грабеже
19 февраля 2016 0 38
Оперативными сотрудниками по подозрению в совершении открытого хищения сотового телефона задержан местный житель. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

В дежурную часть Отдела МВД России по городскому округу города Бор 15 февраля 2016 года  поступило сообщение о грабеже. Потерпевший сообщил, что неизвестный, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил у него сотовый телефон и денежные средства в сумме 1500 рублей. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил 9000 рублей.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК России (Грабеж), возбуждено уголовное дело. 

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан ранее судимый за совершение имущественных преступлений неработающий 33-летний житель г. Бор.

В настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 190

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 171

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 168

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 132

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 120

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё