Борскими полицейскими задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в грабеже

Борскими полицейскими задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в грабеже
19 февраля 2016 0 49
Оперативными сотрудниками по подозрению в совершении открытого хищения сотового телефона задержан местный житель. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

В дежурную часть Отдела МВД России по городскому округу города Бор 15 февраля 2016 года  поступило сообщение о грабеже. Потерпевший сообщил, что неизвестный, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил у него сотовый телефон и денежные средства в сумме 1500 рублей. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил 9000 рублей.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК России (Грабеж), возбуждено уголовное дело. 

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан ранее судимый за совершение имущественных преступлений неработающий 33-летний житель г. Бор.

В настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 245

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 422

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё