Вниманию пассажиров городского транспорта!![]() С 15.02.2016 г. автобусный маршрут № 3 «М.Пикино - Рынок» продлен через центр города с организацией конечной остановки в жилом районе «Боталово-4». Такая схема действует в тестовом режиме.
В случае положительных откликов от пассажиров такая схема движения будет утверждена на постоянной основе. Телефон для справок: 2-13-94, 2-34-70 № 3 «М.Пикино - Боталово-4» с 15.02.2016г.
Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подписчица поделилась фото из деревни Зуево. Там произошёл оползень на берегу реки. Жители Нижегородской области получат возможность совершать поездки в Москву на поезде, используя биометрические данные вместо паспорта. Данная информация была предоставлена АНО «Национальные приоритеты». В начале апреля текущего года на станции метро «Московская» полицейскими задержана 25-летняя неработающая ранее несудимая жительница города Бор, которая вела себя вызывающе по отношению к окружающим людям. Объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы: По версии суда, 10 ноября 2025 года она из-за ссоры с сестрой несколько раз бросила кирпич в стекло её балкона и повредила его. Ущерб составил более 14 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|






А по центру- повод для кусалова между маршрутками...