Два шуруповерта, две пилы и дрель украл 25-летний рецидивист из автомобиля на Бору![]() Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Согласно информации, преступление мужчина совершил 2 августа прошлого года. Злоумышленник ночью отжал стекло «семерки» и вытащил оттуда электротехнику, сложенную на сиденье. Общая ценность украденного оценивается в 26,6 тысяч рублей. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





