Будущее канализационного коллектораОчередной отказ был получен от инженерных служб Горьковской железной дороги на согласование трассы прохождения будущего канализационного коллектора, который свяжет микрорайон Красногорка и Стеклозаводское шоссе.
Необходимо проложить ветку канализационного коллектора в полосе отвода железной дороги (в районе здания бывшей «Теплоходской столовой»). На сегодняшний день железнодорожная ветка, которая связывает станцию «Моховые горы» и речной порт практически бездействует. По данным железнодорожников по ней перемещаются 5, максимум 10 вагонов в месяц. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Капитоныч
4 февраля 2016 18:45
Воффка "слаб в коленках" против РЖД! С теплоходским переездом его так же пошлют на .... ИМХО
4 февраля 2016 18:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В период проведения массовых мероприятий запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво и напитки на его основе, в розничных торговых точках в радиусе 130 метров, а также в заведениях общественного питания в радиусе 100 метров от места проведения. Депутат Госдумы Сергей Колунов, который и выступил с инициативой изучения такого творчества, рассказал РИА Новости, что рабочий вариант песенника составят к середине февраля. С 1 марта изымать землю можно будет без решения прокуратуры, просто по иску чиновников. Участки будут изыматься, если они зарастают сорняками, захламлены, не огорожены забором или не используются по назначению. Анна Павловна Крюкова отметила день рождения. Ей – 101 год!!!
Загрузить ещё
|
|