Борские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже![]() По факту хищения имущества из частного дома возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
В дежурную часть отдела полиции по г.о.г. Бор поступило сообщение о том, что вечером 2 февраля 2016 года неизвестный, выставив оконное стекло, незаконно проник в частный жилой дом, расположенный в деревне Петрово, и тайно похитил посуду и продукты питания, принадлежащие 33-летнему потерпевшему. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий автопатрулем отдела вневедомственной охраны по «горячим следам» был задержан подозреваемый в тайном хищении имущества – неработающий ранее судимый за аналогичные противоправные деяния местный житель 1989 года рождения. По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК России (Кража), возбуждено уголовное дело. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





