Итоги проверки «молодежки»

Итоги проверки «молодежки»
1 февраля 2016 0 60
На минувшей неделе, согласно Приказу министра образования Нижегородской области С.В. Наумова, территорию городского округа город Бор посетила специальная комиссия.

Были рассмотрены вопросы  работы с молодежью и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Подобные проверки проходят ежегодно, с целью подведения итогов прошедшего года, и определения задач на будущее. Специалистам, работающим с молодежью, были высказаны слова благодарности за их профессионализм. Больших замечаний у комиссии не возникло, а имеющиеся относились к ведению документации. И как рекомендация, предложение администрации городского округа г.Бор найти средства, и увеличить штат сотрудников «молодежки» на 1 единицу, для  ведения документооборота. 

- Это самое простое решение вопроса, которое в данной экономической ситуации просто не приемлемо. Ни по «молодежке», ни по какому-либо другому направлению мы не будем увеличивать численность сотрудников, мы работаем в нормативном поле по аппарату управления, хотя и численность сотрудников ниже, чем мы могли бы себе позволить в муниципальном образовании, - комментировал глава администрации городского округа г. Бор Александр Викторович Киселев.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 401

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 254

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 502

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1054

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 344

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё