115 взрослых и 62 ребенка болеют «свиным» гриппом в Нижегородской области![]() 177 человек, среди которых 62 ребенка, заболели «свиным» гриппом в Нижегородской области по состоянию на 26 января.
Об этом РИА «Время Н» сообщили в региональном министерстве здравоохранения. В Минздраве также сообщили, что в настоящее время аптечные организации отмечают увеличение спроса на противовирусные препараты, в частности на «Тамифлю». Сейчас этим препаратом больницы обеспечены в полном объеме, в ближайшие дни ожидается его новое поступление в аптеки. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





