В течение двух дней на Бору будет работать комиссия Министерства образования Нижегородской области![]() Их задача - проинспектировать работу округа в вопросах молодежной политики.
Об этом сообщел сегодня Киселев А.В. в социальных сетях. - Сегодня в данном направлении ведется большая работа. Помимо ставших традиционными мероприятий, каждый год специалисты структурных подразделений администрации пытаются внедрить в работу с молодежью что-то новое. Считаю, что краснеть за молодежку нам не приходится. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





