Киселев А.В побывал на строительстве объездной дороги "Красногорка - Канатная дорога"

Киселев А.В побывал на строительстве объездной дороги "Красногорка - Канатная дорога"
15 января 2016 12 19
Подрядчики, Борская ДПМК и Борское ДРСП, приступили к работам еще в конце минувшего года.

Об этом он сообщил в социальных сетях. 

Цель - при 100% обеспечении необходимого финансового ресурса данный объект должен быть завершен до конца 2016 года.

Данная дорога позволит разгрузить от пробок улицы М.Горького, Пушкина и часть Интернациональной и Крупской.

Автомобили с Кировского кольца смогут уходить на объездную дорогу и выходить уже под канаткой.

Источник: Твой Бор
Комментарии
12 комментариев
Татьяна
15 января 2016 14:16
Ну да,жителям частного сектора Красногорки мало одной дороги,где периодически сбивают пешеходов.Теперь их будет две.В луга вообще не выйдешь погулять.СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ.ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!!
15 января 2016 14:16 32
Наталья
15 января 2016 15:59
Интересно, как будет решен вопрос с еще больше увеличенной при открытии такой дороги пробки у теплоходского ж/д переезда?
15 января 2016 15:59 1
Надежда Молчанова
16 января 2016 00:03
Наталья, а зачем решать такие вопросы? По мне бы: лучше направить эти средства на строительство участков объездной дороги в "Южный обход" Нижнего Новгорода на территории Бора. Глядишь и Губернатор вспомнит, о том, что надо обход достраивать... А народ-то как будет благодарен, особенно в МЕЩЕРе, когда воздух очистится от фур, проезжающих через весь город.
16 января 2016 00:03 11
Фрунзик
16 января 2016 08:14
Возможно я что то не понимаю,но на х.. нужна эта вообще дорога?Если объезжая по ней,придётся упереться в хвост пробки-затора которая тянется по всему Стеклозаводскому шоссе,вплоть до гл.проходной!Кто летом ездил мимо Бора в сторону Октябрьского или Макарьва так и будут ездить по Кольцова,Нахимова и Тургенева!
16 января 2016 08:14 3
ekaterina
16 января 2016 12:45
Может не совсем по теме.... А что местность на первой маленькой картинке?! И как я понимаю, На юрасовском больше не позагораешь((((
16 января 2016 12:45 Текст был изменен автором
Любовь
16 января 2016 21:05
ekaterina, похоже, это там, где ГИМС строят.
16 января 2016 21:05
Татьяна Хохлова
16 января 2016 21:24
Похоже, Юрасовское озеро теперь превратят в грязную лужу! Кто придумал данный проект?
16 января 2016 21:24
Alexander
17 января 2016 10:00
Татьяна Хохлова, напиток кисельный и прочие компоты.
17 января 2016 10:00 6
Зяблик Никитин
6 февраля 2016 19:41
#Специально ЗИМОЙ КОВЫРЯЮТ в самом "людном" месте ,чтобы возмущений меньше было. Не надо врать, что в конце года начали строить!!! Набуерачили там ещё с начала лета, только подальше это было. Я тут даже где-то писал в то время, когда это видел.

ekaterina это местность между НИКЧЁМНОЙ ПОДЕЛКОЙ типа ГИМС и частным сектором. Да и кстати не только на Юрасовском не позагораете ,а и на Везломке тоже, где когда-то ОМ-ик приставал.

"Данная дорога позволит разгрузить от пробок" в голове видимо у некоторых только... В социальных сетях ))) самим то не смешно? Так прям Александр Викторович сидит и пишет Нам в социальных сетях.. Щука борская, неее?
6 февраля 2016 19:41
Зяблик Никитин
16 апреля 2016 23:48
Тут проходил мимо строящейся дороги район Ом - ика висит такой ЗНАК! Который как бы говорит "Не суйтесь сюда на машинах ,близко нельзя, оштрафуем" ))))) Строя при этом в 10 -ти метрах !!! эту убогую дорогу от реки. что уже является нарушением. Интересно, это как понимать то?
16 апреля 2016 23:48 Текст был изменен автором
Сталкер
17 апреля 2016 15:36
Зяблик Никитин, в границах водоохранных зон разрешается:
1) движение транспортных средств по дорогам и стоянки на дорогах
2) стоянки в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
Подробнее: http://ipipip.ru/vodniy-kodeks/65/
По автодороге от Бора к Волге можно беспрепятственно ехать и на этой же дороге можно ставить автотранспорт, не опасаясь никаких штрафов. Все будет строго в рамках ст.15 Водного Кодекса. Но на плакате об этом умолчали. Я думаю, что рассчитывали запугать народ...
Жаль, что нет специальной стоянки с твердым покрытием. Но этот вопрос нужно ставить перед нашими муниципалами. Пусть решают. Природа - для народа!
17 апреля 2016 15:36 1
Антон
18 апреля 2016 08:04
Да не от пробок они хотят избавиться, а чтобы по ул. Ленина от больницы до ТЦ Зеркало меньше машин было. Ведь они все там живут.
18 апреля 2016 08:04 5